Teksti suurus

Reavahe kõrgus

Kontrastsus

Muud valikud

Liitu uudiskirjaga

    ДЕТСКИЙ ГОРОДСКОЙ ЛАГЕРЬ 14-16 августа 2018; Регистрация  закрыта

    Городской лагерь Эстонского морского музея

    «Жизнь корабля, жизнь на корабле. Под черным флагом пиратов» 14-16 августа в Летной гавани

    Программа августовского лагеря расскажет о неизведанных местах и опасностях, подстерегавших моряков в путешествиях во все времена.

    Под руководством научных сотрудников Морского музея ребята узнают, чем промышляли морские разбойники в старые времена, как они жили тогда и как живут сейчас. При хорошей погоде состоится рейс исторического парусника «Хоппет» на остров Аэгна. Участники попробуют как захват, так и защиту судна, а затем все вместе отправятся на поиски сокровищ.

    Состоится встреча со старшим лейтенантом Эстонских ВМС и начальником группы водолазов Прийтом Каасикмяэ, который познакомит с работой водолазов-саперов. Будут продемонстрированы аппараты для погружения и водолазный катер (если погода позволит). Самые смелые участники попробуют управление швертботом RS Quest в акватории Летной гавани под руководством опытных инструкторов из RS Sailors Estonia. При хорошей погоде дети смогут попробовать управлять лодкой и маневрировать. В конце лагеря будут поделены найденные сокровища.

    Лагерь рассчитан на детей в возрасте 8-13 лет и проходит на эстонском языке. Ожидаются и те, у кого родным языком является русский. Плата за участие – 85 евро.

    Дополнительная информация: booking@meremuuseum.ee

    Регистрация  закрыта

     

    Meie veebilehe kasutamise jätkamisega nõustute veebilehe põhifunktsioonide toimimiseks ja kasutaja eelistuste salvestamiseks vajalike küpsiste kasutamisega.

    Save preferences More info