РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТА*Городской лагерь «Жизнь на Балтийском море»

В начале летних школьных каникул Эстонский Морской музей приглашает детей 8-10 лет в городской лагерь!

За три дня, наполненных увлекательными мероприятиями, мы поближе познакомимся со своим родным Балтийским морем:

• Узнаем, кто здесь обитает;
    • Ознакомимся со свойствами воды и проведем опыты;
    • Поиграем в игры в музее;
    • Отправимся за приключениями по городу на музейном поезде;
    • Профессор Александр Kлаусон расскажет нам о том, что создает шум в Балтийском море и о его последствиях;
    • Mенеджер портa Лётной гавани Лаури Вяйнсалу проведет инструктаж по портовым работам;
    • Проведем яркий день у моря и устроим пикник.

На выставке “Невиданные океаны, Балтика в системе Мирового океана”, которая откроется в Лётной гавани в октябре, Ваш ребенок сможет почувствовать себя ученым!

Лагерь проходит каждый день с 10:00 до 16:00. Мы ждем детей как с эстонским, так и с русским родным языком!

Стоимость: 95 евро/ребенок. Скидка 15% для второго ребенка из одной семьи.

В стоимость входят все мероприятия, практические материалы, необходимый транспорт и питание три раза в день. NB! О пищевой непереносимости ребенка необходимо сообщить, заполнив соответствующее поле в бланке регистрации.

В условиях чрезвычайной ситуации мы будем тщательно соблюдать все предписанные правила, поэтому в лагере смогут разместиться максимум две группы по 10 человек. Поторопитесь!

правила лагеря

Дополнительная информация и бронирование: 620 0550 (пн-пт 9-17), booking@meremuuseum.ee