РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТА***Городской лагерь в Эстонском Морском музее “Спасение на Балтийском море”

В конце летних школьных каникул Эстонский Морской музей приглашает детей 8-10 лет в городской лагерь, где увлекательные мероприятия помогут приобрести множество необходимых знаний. За три дня мы узнаем, как же проходит спасение на воде и на суше.

• Мы посетим Reval Merekool.
    • Узнаем почему спасение на море так важно и для кого оно предназначено.
    • В Лётной гавани мы ознакомимся со спасательными средствами и научимся ими пользоваться.
    • Выйдем в море.
    • Около Морского музея в Кясму поучимся ориентироваться.
    • В Лётной гавани проведем поисковую игру.
    • И, конечно же, ни один день не пройдет без развлекательных игр.

После дней, проведенных в лагере, ребенок сумеет ответственно вести себя  около моря и на море – не попадет в беду и сможет помочь другим.

Мы ждем детей как с эстонским, так и с русским родным языком!

Стоимость: 95 евро/ребенок. Скидка 15% для второго ребенка из одной семьи.

В стоимость входят все мероприятия, практические материалы, необходимый транспорт и питание три раза в день. NB! О пищевой непереносимости ребенка необходимо сообщить, заполнив соответствующее поле в бланке регистрации.

Дополнительная информация и бронирование: 620 0550 (пн-пт 9-17), booking@meremuuseum.ee

Зарегистрируйтесь в городской лагерь здесь