Высота линии

контрастировать

Другие опции

Мы открыты и в День восстановления независимости

В День восстановления независимости, который отмечается как государственный праздник 20 августа, приглашаем вас посетить наш музей с 10 до 17 часов.

И в Толстой Маргарите, и в Летной гавани вас ждет множество воспоминаний о восстановлении независимости Эстонии, а также о тех усилиях, которые предшествовали этому и последовали за ним. Например, на четвертом этаже башни можно получить представление о том, как 31 год назад cуда переходили под флаг вновь независимой Эстонии, а также о состоянии судоходства нашей страны. В порту Летной гавани вы можете посетить ледокол Suur Tõll, который стал первым государственным судном Эстонии после восстановления независимости, а в музейном ангаре вы можете увидеть, чего мы достигли за прошедшие годы.

В этот день кафе Maru в здании музея Летной гавани будет открыто с 10 до 17 часов, а кафе в здешнем порту Mini Maru — с 12 до 20 часов. Кафе Maru на крыше Толстой Маргариты будет открыто с 10 до 24 часов.