Высота линии

контрастировать

Другие опции

Городской лагерь ТАЙНЫ АРХЕОЛОГИИ

С 20 по 22 октября Морской музей Эстонии приглашает школьников 8–12 лет в городской лагерь. На протяжении короткого периода дети откроют для себя тайны, которые хранят в себе недра земли, и узнают, какие сокровища таятся на морском дне. В конце трехдневного приключения участники лагеря получат диплом помощника морского археолога.

• Вместе со школьниками мы ознакомимся с открывшейся в Лётной гавани новой выставкой «Неизвестный океан. Балтика в системе Мирового океана»
  • Посетим Центр биороботехники Таллиннского университета, где ознакомимся с интересными роботами, которые используются для изучения подводного мира
  • Встретимся со специалистом по защите памятников старины, который расскажет о своей роли при обнаружении артефактов
  • Побываем в хранилище Морского музея Эстонии и ознакомимся с подводными археологическими находками
  • Примерим снаряжение для подводного погружения
  • Выучим дыхательные упражнения, необходимые для погружения на глубину
  • Ознакомимся со средневековым коггом. Перевоплотимся в археологов и исследуем, а также очистим фрагменты когга
  • Рассмотрим фотографии, сделанные под водой

Ждем в лагере ребят, говорящих как на эстонском, так и на русском языке!

Плата за участие в работе лагеря – 95 евро. Начиная со второго ребенка из одной семьи – скидка 15%.

В стоимость входит участие в программе, средства и материалы для занятия различными видами деятельности, транспортные расходы, необходимые в течение лагерного дня, футболка и трехразовое питание.

правила лагеря

Дополнительная информация и бронирование: 620 0550 (пн-пт 9-17), booking@meremuuseum.ee

Регистрация ЗДЕСЬ