Размер шрифта

Высота линии

контрастировать

Другие опции

Цены и условия музейных уроков

Музейные уроки проходят:

  • сентябрь–aпрель: со вторника по пятницу;
  • сентябрь, май, июнь: с понедельника по пятницу.

Музейный урок может начаться в 10.10, 12.00 или 14.00. По особой договорённости музейный урок можно провести и на выходных.

Цена:

Дошкольники 6 евро/ребенок

I, II, III школьная ступень и гимназия 10 евро/ученик

Сопровождающие группу педагоги посещают музей бесплатно: один взрослый на каждых 6 дошкольников или на каждых 10 школьников.

Размер группы

В одном музейном уроке могут принять участие от 12 до 24 детей. Если ваша группа меньше или больше, мы разделим её на меньшие группы или найдём другие подходящие решения.

Условия

Просим регистрироваться на музейный урок здесь. После регистрации на адрес вашей э-почты высылается автоматическое уведомление о том, что бронь принята.
Регистрация считается завершённой после того, как клиент-менеджер Морского музея пришлёт письменное подтверждение желаемой даты и времени.

Изменения

При изменении размера группы просим сообщить нам об этом не позднее, чем за 2 дня до даты музейного урока. Если изменение в пределах плюс/минус 4-х человек и размер группы остается в пределах 12–24-х детей, об изменениях можно сообщить по прибытии в музей.

Отмена

Если запланированную экскурсию приходится отменить, просим сообщить об этом при первой возможности, но не позднее, чем за 2 дня до даты музейного урока. При более поздней отмене у Морского музея есть право истребовать за несостоявшийся музейный урок полную стоимость.

Опоздание

Если группа задерживается более чем на 15 минут, у Морского музея есть право не проводить музейный урок в полном объёме. Это будет сделано по возможности. Об опоздании просим сообщать по телефону: 6733092

Оплата

Оплата музейного урока производится по прибытии в кассе  наличными или карточкой (в обоих случаях выдаётся кассовый чек). Платить можно также на основании счёта в течение 14 календарных дней с даты предоставления счёта.

Планирование времени

Рекомендуем прибыть как минимум за 15 минут до начала программы! Так будет достаточно времени, чтобы раздеться, посетить туалет и освоиться.

NB! Ведущий программы имеет право вносить изменения в  программу в соответствии с величиной и интересами группы или других факторов.