Семейное воскресенье

День отца вместе с темой спасения на море

В Лётной гавани

Приходите и отметьте День отца в Лётной гавани, где мы сможете принять участие в захватывающей теме спасения на море!

В это Семейное воскресенье можно будет:

– бросать спасательный круг на меткость
    – изучить большой спасательный катер и машину спасателей
    – узнать, что такое морской спасательный скутер
    – порисовать и поразгадывать кроссворды
    – смастерить галстук-бабочку для папы
    – познакомиться с проектом Союза спасателей «Мое море – уважаю и берегу», в котором говорится о безопасности на море, предотвращении загрязнения его акватории и вкладе каждого в поддержание чистоты моря (проект будет представлен в 12:30, 13:30, 14:30)

Кроме того, собаки спасателей на воде из НКО Märjad Käpad, доставят удовольствие всем присутствующим.

Все желающие смогут принять участие в экскурсиях в Лётной гавани на эстонском и русском языках в 13:00 и 15:00 (предварительно зарегистрировавшись в кассе). В 14:00 экскурсии на финском языке.

Все выставки и мероприятия семейного воскресенья, в т. ч. экскурсии, включены в стоимость музейного билета. Воспользуйтесь случаем и посетите новую выставку «Неизвестный океан. Балтика в системе Мирового океана»!

Мероприятие организовано Эстонским Морским музеем.