Размер шрифта

Высота линии

контрастировать

Другие опции

Празднование дня рождения

Ознакомьтесь с программами детских дней рождений и выберите

наиболее подходящую по пожеланию и возрасту детей. Спасибо!

Приключенческое морское путешествие

Приключенческий день рождения для детей 8–12 лет, максимум 15 детей

Настало время поднять паруса и позволить ветру нести вас навстречу великим приключениям! На дне рождения мы перевоплотимся в команду средневекового корабля, чтобы доставить наш груз из Таллина в Любек. В нашем увлекательном морском путешествии отважных гостей дня рождения ждут самые невероятные ситуации и удивительные персонажи, при встрече с которыми они смогут испытать свои способности. В конце путешествия мы узнаем, кто из команды лучше всех преодолел этот путь и кому удастся успешно продать свой товар. Всех участников ждут сладкие призы!

Продолжительность программы – 1,5 часа. После программы- праздничный стол в классе. А затем — возможность ознакомиться с музеем.

Волшебный мир викингов

Отважные именинники от 5 до 11 лет, максимум 15 детей

Пусть день рождения будет полон приключений — погрузитесь в волшебный мир викингов, чтобы сразиться со злыми троллями и спасти яйца дракона! Тролли оставили за собой разные следы на башне Толстой Маргариты. В качестве задания детям предстоит отыскать их. Как настоящие викинги, они смогут бродить по этажам Толстой Маргариты в поисках подсказок, а также разгадывать загадки, чтобы добраться по следам троллей до яиц дракона. По случаю дня рождения отправимся в приключение в стиле викингов, ведь там каждый ребенок окажется настоящим героем!

Продолжительность программы: 1,5 часа. После программы- праздничный стол в классе. А затем — возможность ознакомиться с музеем.

ВРЕМЕННО В ТОЛСТОМ МАРГАРИТЕ ПОПУЛЯРНАЯ ПРОГРАММА «MОРСКИЕ РАЗБОЙНИКИ». Продолжительность программы – 75 минут. После программы- праздничный стол в классе.

Условия и цены программ дня рождения

Забронируйте детский день рождения в Толстой Маргарите

Mеню детского дня рождения

Пригласение в Толстую Маргариту

Информация и бронирование: +372 6200 550 (Пн–Пт 9–17, кроме национальных праздников), booking@meremuuseum.ee

А вы уже отпраздновали день рождения в Лётной гавани? Подробнее

ЗАКАЖИТЕ МУЗЕЙНЫЙ ПОЕЗД НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!