Ironman Tallinn в Летной гавани.

Соревнование, которое пройдет 1.08.18-05.08.18 посетит около 3000 участников. На время мероприятия часы работы музея Лётной гавани продлеваются, движение и условия парковки будут изменены.

В среду, 1 августа 15:00 будут проходить детские соревнования Pom´bel Ironkids. Смотреть дальше
NB! Во время соревнования могут быть сложности при входе в здание музея. Парковка разрешена перед зданием Летной гавани, также есть парковка около дороги Kalaranna. Внутренняя парковка музея будет закрыта.

В четверг, 4 августа 6:30 будут проходить основные соревнования Ironman Tallinn. Первый этап – плавание, дистанция 3,8 км. Затем велосипед, дистанция 180,2 км, 2 круга, отрезок пролегает за городом через окружающие поселения. Финальным этапом является марафон, дистанция составляет 42,2 км и состоит из четырех кругов. Финиш находится на площади Свободы (Vabaduse väljak). Состязание покажет самая длинная прямая трансляция в Эстонии на канале TV6. Смотреть дальше
NB! 7:15- 17:00 дорога Kalaranna, по которой проходит маршрут автобуса 73, будет закрыта. Морской музей открывается в 7:00.

В воскресенье, 5 августа 9:00 будет проходить Telia 4:18:4 Народный триатлон Таллинна. Смотреть дальше
NB! 9:00-12:00 дорога Kalaranna, по которой проходит маршрут автобуса 73, будет закрыта. Морской музей открывается в 9:00.

Информация о движении транспорта здесь. Инфотелефон соревнований: 53001707

Во время соревнований (4.-5.8) посещение музейных кораблей бесплатно.
Приходите болеть за спортсменов!

Новости

В «Ночь музеев» Морской музей приглашает посетить террасу на крыше средневековой башни Толстая Маргарита

В субботу вечером, 20 мая, башня Толстая Маргарита Морского музея Эстонии примет участие в Ночи музеев, а Лётная гавань Леннусадам закроется, как обычно, в 19:00. Поэтому, мы советуем любителям музеев вечером отправиться в Толстую Маргариту — оборонительную башню на окраине Старого города.

18. май

Мы открыты и в День восстановления независимости

В День восстановления независимости, который отмечается как государственный праздник 20 августа, приглашаем вас посетить наш музей с 10 до 17 часов.

И в Толстой Маргарите, и в Летной гавани вас ждет множество воспоминаний о восстановлении независимости Эстонии, а также о тех усилиях, которые предшествовали этому и последовали за ним.

18. Август

Более ранние новости
Закрыть карту

Бронирование:+372 6200 550 (Пн–Пт, 9–17), кроме национальных праздников

Открыто Корабли-музеи «Суур Тылл» и «Вальвас» открыты с пятницы по воскресенье с 10:00 до 18:00. Ангар Лётной гавани будет открыт 12 мая 2024 года.

Смотреть карту