Открытие Толстой Маргариты 29–30.11.2019

Музей – центр для посетителей Толстая Маргарита вновь откроется для публики 29 ноября в 10.00 часов.

В первые сутки двери музея не будут закрываться, и он будет работать без перерывов до 18.00 часов 30 ноября!

• 29.11 в 19.00 (мест больше нет) и 00.00 (мест больше нет) часов и 30.11 в  01.00 (4 места)  часов пройдут экскурсии на русском языке, охватывающие все залы музея.

Экскурсии проводят медиаторы и художник Морского музея. Продолжительность экскурсии – 1 час. Участник экскурсии должен иметь билет в музей, сбор около кассы. На одно экскурсионное время могут зарегистрироваться 30 человек.

• Ознакомьтесь также с информацией об экскурсиях куратора на эстонском языке, специальной экскурсии директора музея Урмаса Дрезена и экскурсиях на восходе солнца ЗДЕСЬ.