Детский Рождественский Праздник В Лётной Гавани

Только по предзаказу

Фото: Aron Urb

«Рождество под водой»

Приводите детей на приключения в Лётную гавань, чтобы они могли открыть для себя загадочный подводный мир! В рождественский праздник мы узнаем, как погружаться под воду, познакомимся с удивительными рыбами, изучим их цвета и подводные звуки. Ребята также познакомятся с интересными морскими и рождественскими запахами и поиграют в веселую игру-рыбалку. Для создания рождественского настроения мы построим своеобразную рождественскую елку и смастерим светящиеся в темноте рождественские украшения, которые каждый ребенок сможет взять с собой домой!

Продолжительность программы – 1 час. Вместе с визитом Деда Мороза и совместным рождественским обедом – 2 часа.

По желанию можно дополнительно заказать в кафе Maru рождественские блюда и дождаться Деда Мороза.
По окончании программы ребята вместе со взрослыми могут остаться, чтобы ознакомиться с Лётной гаванью.

Цена:

Дети от 4 до 18 лет: 10 €

Взрослые: 12 €

Дети до 3 лет: бесплатно

Дополнительные услуги:

• Посещение Деда Мороза 200 евро/визит. Если на празднике более 30 человек/детей, пожалуйста, не дарите именные подарки, если упаковки (конфет) у всех одинаковые. Перепроверьте и убедитесь, что подарков хватит на всех присутствующих!
  • Питание можно заказать в кафе Лётной гавани MARU. Ознакомьтесь с детским рождественским меню ниже

Условия

• Программу детского рождественского праздника следует заказать как минимум за 1 неделю до мероприятия.
  • Рождественский праздник мы можем провести на эстонском и русском языке.
  • Размер группы: программа рассчитана на группу от 30 до 150 человек. Для групп менее 30 и более 150 детей мы договоримся о цене и проведении программы отдельно.
  • Программа рассчитана на детей в возрасте от 4 до 12 лет, по возможности дети делятся по возрастам на группы.
  • Период проведения программы 25.11.2023-31.12.2023 Вт.-Вс. начало в 11:00 или 14:00, в зависимости от свободного времени.

Бронирование

Для бронирования программы свяжитесь с нами: booking@meremuuseum.ee  или 6 200 550.

Меню для рождественских праздников

Пирог с курицей и пряностями 50 г / 2.-
Пирог с ветчиной и сыром 50 г / 2.-
Пирог с лесными грибами и копченой ветчиной 50 г / 2.-
Творожные пончики с вишневой начинкой 50 г / 1,50.-
Мини-круассан с творожным кремом 50 г / 1,80.-
Творожный крендель 100 г / 2,20-
Печенье пипаркоок 40 г / 1.-
Мандарины 120 г / 0,80.-
Груши 100 г / 0,70.-
Яблоки 100 г / 0,50.-
Морс 20 мл / 1.-
Кофе/чай (в термосах) / 2,50.-
Глинтвейн 200 гр 2.-
Составляя заказ, количества разных продуктов могут различаться, но минимальное количество на один продукт составляет 15 единиц.

• Цены приведены на одного человека и содержат налог с оборота.
  • Для вегетарианцев и людей, страдающих пищевой аллергией, мы составим специальное меню по предварительному уведомлению.
  • Окончательное число участников праздничного обеда и выбор меню следует подтвердить не позднее чем за 3 рабочих дня до мероприятия. Подтверждение изменений, сделанных позднее, мы не гарантируем.
  • При полной отмене заказа менее чем за 3 рабочих дня до питания кафе MARU имеет право требовать уплату за питание в полном объеме согласно заказу.
  • Оформляя заказ, вы подтверждаете, что прочитали условия заказа и соглашаетесь с ними.

Новости

В «Ночь музеев» Морской музей приглашает посетить террасу на крыше средневековой башни Толстая Маргарита

В субботу вечером, 20 мая, башня Толстая Маргарита Морского музея Эстонии примет участие в Ночи музеев, а Лётная гавань Леннусадам закроется, как обычно, в 19:00. Поэтому, мы советуем любителям музеев вечером отправиться в Толстую Маргариту — оборонительную башню на окраине Старого города.

18. май

Мы открыты и в День восстановления независимости

В День восстановления независимости, который отмечается как государственный праздник 20 августа, приглашаем вас посетить наш музей с 10 до 17 часов.

И в Толстой Маргарите, и в Летной гавани вас ждет множество воспоминаний о восстановлении независимости Эстонии, а также о тех усилиях, которые предшествовали этому и последовали за ним.

18. Август

Более ранние новости
Закрыть карту

Бронирование:+372 6200 550 (Пн–Пт, 9–17), кроме национальных праздников

Открыто Корабли-музеи «Суур Тылл» и «Вальвас» открыты с пятницы по воскресенье с 10:00 до 18:00. Ангар Лётной гавани будет открыт 12 мая 2024 года.

Смотреть карту