ДЕТСКИЙ ГОРОДСКОЙ ЛАГЕРЬ 23.-25.10.2018 Регистрация закрыта

Городской лагерь Эстонского морского музея 23.-25.10 «Жизнь на корабле, жизнь корабля. Знаменитые морские походы».

Октябрьский лагерь расскажет о самых известных морских путешествиях балтийских немцев в первой половине 19 века, а также о знаменитых рейсах эстонских моряков 20 века.

В программе:

• Интересные гости! В их числе и режиссер фильма о легендарной яхте «Ахто», Янис Валк
    • Экскурсии по выставке «100 лет под килем. История Эстонии в кораблях 1918-2018» и на корабле «Valvas»
    • Изучение фондохранилища Морского музея
    • Посетительский час здорового питания в Музее Здравоохранения
    • Киновечер, доискотека и ночёвка в музее

Лагерь рассчитан на детей в возрасте 8-13 лет и проходит на эстонском языке. Ожидаются и те ребята, чьим родным языком является русский.

Плата за участие – 85 евро.

В цену включено трёхразовое питание и футболка с символикой лагеря. Участие в  мероприятии второго ребёнка одной семьи – на 15% дешевле.

Дополнительная информация по телефону: 6200550 (Пн.-Пт. 9-17)

Регистрация в лагерь завершится 18 октября в 12.00, или раньше – при заполнении всех свободных мест.

правила лагеря

Регистрация  закрыта